НЕАКТИВИРОВАННЫЕ бизнес-лицензии Dr.Web будут регистрироваться автоматически по истечении 60 дней!

с 1 августа 2023 года незарегистрированные, а значит неактивированные бизнес-лицензии Dr.Web, будут регистрироваться автоматически по истечении 60 дней с момента создания.

Авторегистрация распространяется только на электронные лицензии для бизнеса и госучреждений, в том числе на продукты, сертифицированные Минобороны России, ФСБ России и ФСТЭК России.

Если ранее срок, в который можно было зарегистрировать лицензию, был неограничен, то теперь автоматическая регистрация, а значит и активация лицензии, будет происходить в полночь с 60-го на 61-й день с момента генерации на указанный в лицензии период, если до этого срока владелец лицензии не зарегистрировал ее самостоятельно. Новая лицензия будет зарегистрирована на конечного пользователя в соответствии с информацией из анкеты бизнес-пользователя.

Авторегистрация лицензий не распространяется на бизнес-лицензии, сгенерированные для клиентов до 1 августа 2023 года, а также на любые лицензии для домашних пользователей и на коробочные продукты, включая Dr.Web Малый бизнес, сертифицированный ФСТЭК России.